경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경12712
서울특별시 중랑구 중화동 325-46 우연캐슬 2층202호

서울 중랑구 중화동 325-46

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지46.34㎡(14.02평)
건물59.33㎡(17.95평)
감정가447,000,000원
최저가286,080,000원
보증금28,608,000원 (10%)
청구액410,000,000원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도상가
토지46.34㎡(14.02평)
건물59.33㎡(17.95평)
감정가447,000,000원
최저가286,080,000원
보증금28,608,000원 (10%)
청구액410,000,000원
개시결정2025년 06월 12일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 09월 05일
매각일2026년 05월 19일
1 / 13
위 치 도
위 치 도
본 건 건 물 1 층 부 분
본 건 건 물 1 층 부 분
본  건
본 건 건 물 1 층 부 분
주 위 환 경
주 위 환 경
본 건 건 물 1 층 부 분
본 건 건 물 전 경
공 동 출 입 문
본 건 출 입 문
내 부 구 조 도
감정가
4억4,700만원
2,490만원/평
최저가36%
2억8,608만원
1,593만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자오OO
근저당권자하OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억8,608만원진행
2026.04.14(10:00)
3억5,760만원유찰
2026.03.10(10:00)
4억4,700만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

대항력 있는 임차인 있음(배당에서 보증금이 전액 변제되지 아니하면 잔액을 매수인이 인수함)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0