경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경12853
서울특별시 중랑구 신내동 618 동성아파트 13동 1층102호

서울 중랑구 신내동 618

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.39㎡(8.89평)
건물84.08㎡(25.43평)
감정가610,000,000원
최저가488,000,000원
보증금48,800,000원 (10%)
청구액231,300,185원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.39㎡(8.89평)
건물84.08㎡(25.43평)
감정가610,000,000원
최저가488,000,000원
보증금48,800,000원 (10%)
청구액231,300,185원
개시결정2025년 07월 17일
감정일2025년 07월 23일
배당종기2025년 09월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
< 본건 건물 전경 >
< 본건 현관문 >
< 본건 공동출입구 >
< 본건 단지 전경 >
감정가
6억1,000만원
2,398만원/평
최저가20%
4억8,800만원
1,918만원/평
실거래 매매매매
7억 1,000만원KB 7억 500만원
실거래 전세전세
4억 7,000만원KB 4억 2,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자심OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4억8,800만원진행
2026.04.14(10:00)
6억1,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0