경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경12855
서울특별시 중랑구 면목동 1295 헤렌하우스 제3층 제301호

서울 중랑구 면목동 1295

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.37㎡(7.67평)
건물47.97㎡(14.51평)
감정가260,000,000원
최저가133,120,000원
보증금13,312,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도아파트
토지25.37㎡(7.67평)
건물47.97㎡(14.51평)
감정가260,000,000원
최저가133,120,000원
보증금13,312,000원 (10%)
청구액240,000,000원
개시결정2025년 07월 04일
감정일2025년 07월 28일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
감정가
2억6,000만원
1,791만원/평
최저가48.8%
1억3,312만원
917만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자송OO
근저당권자심OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억3,312만원진행
2026.04.14(10:00)
1억6,640만원유찰
2026.03.10(10:00)
2억800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0