경매구분강제경매
용도다세대
토지25.41㎡(7.69평)
건물38㎡(11.49평)
감정가207,000,000원
최저가165,600,000원
보증금16,560,000원 (10%)
청구액2,767,035원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.41㎡(7.69평)
건물38㎡(11.49평)
감정가207,000,000원
최저가165,600,000원
보증금16,560,000원 (10%)
청구액2,767,035원
개시결정2025년 07월 16일
감정일2025년 08월 05일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
감정가
2억700만원
1,801만원/평최저가
1억6,560만원
1,441만원/평실거래 매매매매
3억 1,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자이OO
기일 내역
2026.06.09(10:00)
1억6,560만원진행
2026.05.07(10:00)
2억700만원유찰

대법원
문서
분석
사이트