경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경12953
서울특별시 강북구 수유동 527-65 제3층 제1호

서울 강북구 수유동 527-65

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.38㎡(7.68평)
건물26.37㎡(7.98평)
감정가144,000,000원
최저가73,728,000원
보증금7,372,800원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.38㎡(7.68평)
건물26.37㎡(7.98평)
감정가144,000,000원
최저가73,728,000원
보증금7,372,800원 (10%)
청구액30,000,000원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 11일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
2025타경12953
2025타경12953
2025타경12953
2025타경12953
감정가
1억4,400만원
1,804만원/평
최저가48.8%
7,372만원
923만원/평
실거래 매매매매
1억 4,500만원
실거래 전세전세
9,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자이OO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
7,372만원진행
2026.04.14(10:00)
9,216만원유찰
2026.03.10(10:00)
1억1,520만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0