경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매5계]2025타경12958
서울특별시 노원구 상계동 1313 수락리버시티4단지 404동 3층306호

서울 노원구 상계동 1313

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.95㎡(12.69평)
건물59.9㎡(18.12평)
감정가583,000,000원
최저가466,400,000원
보증금46,640,000원 (10%)
청구액231,708,794원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지41.95㎡(12.69평)
건물59.9㎡(18.12평)
감정가583,000,000원
최저가466,400,000원
보증금46,640,000원 (10%)
청구액231,708,794원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 30일
매각일2026년 06월 16일
1 / 11
위 치 도
상 세 위 치 도
지하주차장
본건 현관표찰
인근지 전경
제404동 전경
404동 공동현관
아파트단지 전경
아파트단지 전경
인근지 전경
내 부 구 조 도
감정가
5억8,300만원
3,217만원/평
최저가20%
4억6,640만원
2,573만원/평
실거래 매매매매
5억 9,500만원KB 5억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 6,233만원KB 3억 5,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자민OO
채권자더OOOOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
4억6,640만원진행
2026.01.20(10:00)
기일변경
2025.12.09(10:00)
5억8,300만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월15일)

2026.1.15. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0