경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매6계]2025타경12959
서울특별시 도봉구 창동 808 동아청솔아파트 114동 6층 605호

서울 도봉구 창동 808

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.59㎡(11.98평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가989,000,000원
최저가791,200,000원
보증금79,120,000원 (10%)
청구액342,879,710원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지39.59㎡(11.98평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가989,000,000원
최저가791,200,000원
보증금79,120,000원 (10%)
청구액342,879,710원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
감정가
9억8,900만원
3,848만원/평
최저가20%
7억9,120만원
3,078만원/평
실거래 매매매매
9억 8,000만원KB 10억 5,000만원
실거래 전세전세
4억 1,000만원KB 5억 4,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자현OOOOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
7억9,120만원진행
2026.05.07(10:00)
9억8,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0