경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경13024
서울특별시 동대문구 답십리동 482-34 라브리빌 2층 203호

서울 동대문구 답십리동 482-34

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.24㎡(4.01평)
건물20.39㎡(6.17평)
감정가238,000,000원
최저가190,400,000원
보증금19,040,000원 (10%)
청구액231,000,000원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도다세대
토지13.24㎡(4.01평)
건물20.39㎡(6.17평)
감정가238,000,000원
최저가190,400,000원
보증금19,040,000원 (10%)
청구액231,000,000원
개시결정2025년 07월 31일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 7
감정가
2억3,800만원
3,857만원/평
최저가20%
1억9,040만원
3,085만원/평
실거래 매매매매
2억 4,000만원
실거래 전세전세
2억 2,575만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회선순위임차인임차권등기
유찰1회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1억9,040만원진행
2026.04.14(10:00)
2억3,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0