경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경13044
서울특별시 성북구 돈암동 636 브라운스톤돈암아파트 제상가동 제4층 제404호

서울 성북구 돈암동 636

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지97.84㎡(29.6평)
건물170.73㎡(51.65평)
감정가882,000,000원
최저가451,584,000원
보증금45,158,400원 (10%)
청구액345,000,000원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지97.84㎡(29.6평)
건물170.73㎡(51.65평)
감정가882,000,000원
최저가451,584,000원
보증금45,158,400원 (10%)
청구액345,000,000원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 07월 02일
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 05월 19일
1 / 4
2025타경13044
2025타경13044
2025타경13044
2025타경13044
감정가
8억8,200만원
1,707만원/평
최저가48.8%
4억5,158만원
874만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자진OO
채권자안OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4억5,158만원진행
2026.04.14(10:00)
5억6,448만원유찰
2026.03.10(10:00)
7억560만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각- 감정평가서 및 현황조사서에 의하면 본건은 구분건물 2호가 벽체구분 없이 이용 중인 것으로 조사됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0