경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경13061
서울특별시 도봉구 창동 38 주공아파트 1701동 7층 702호

서울 도봉구 창동 38

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지25.72㎡(7.78평)
건물36.16㎡(10.94평)
감정가330,000,000원
최저가264,000,000원
보증금26,400,000원 (10%)
청구액371,208,938원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지25.72㎡(7.78평)
건물36.16㎡(10.94평)
감정가330,000,000원
최저가264,000,000원
보증금26,400,000원 (10%)
청구액371,208,938원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 25일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 20
2025타경13061
2025타경13061
2025타경13061
2025타경13061
2025타경13061
광 역 위 치 도
위 치 도
7층 복도
본건 전경
주위환경
본건 전경
본건 전경
건물 및 본건 전경
건물 및 본건 전경
7층 복도
건물 및 본건 전경
단지내 전경
주위환경
주위환경
호별배치도 및 내부구조도
감정가
3억3,000만원
3,016만원/평
최저가20%
2억6,400만원
2,413만원/평
실거래 매매매매
2억 8,500만원KB 3억 2,250만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 6,750만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억6,400만원진행
2026.04.14(10:00)
3억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0