경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매8계]2025타경13097
서울특별시 성북구 보문동6가 417 청원하이빌 3층301호

서울 성북구 보문동6가 417

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.69㎡(6.26평)
건물47.62㎡(14.41평)
감정가265,000,000원
최저가212,000,000원
보증금21,200,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.69㎡(6.26평)
건물47.62㎡(14.41평)
감정가265,000,000원
최저가212,000,000원
보증금21,200,000원 (10%)
청구액130,000,000원
개시결정2025년 08월 27일
감정일2025년 09월 24일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 05월 19일
1 / 8
감정가
2억6,500만원
1,839만원/평
최저가20%
2억1,200만원
1,471만원/평
실거래 매매매매
2억 7,500만원
실거래 전세전세
2억 1,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자제OOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억1,200만원진행
2026.04.14(10:00)
2억6,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0