경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매5계]2025타경13103
서울특별시 강북구 번동 148-26 5층 502호

서울 강북구 번동 148-26

주소복사
경매구분강제경매
용도상가
토지23.02㎡(6.96평)
건물48.46㎡(14.66평)
감정가76,300,000원
최저가31,253,000원
보증금3,125,300원 (10%)
청구액66,708,268원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도상가
토지23.02㎡(6.96평)
건물48.46㎡(14.66평)
감정가76,300,000원
최저가31,253,000원
보증금3,125,300원 (10%)
청구액66,708,268원
개시결정2025년 08월 19일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 10월 31일
매각일2026년 06월 16일
1 / 4
2025타경13103
2025타경13103
2025타경13103
2025타경13103
감정가
7,630만원
520만원/평
최저가59%
3,125만원
213만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰4회선순위임차인특별매각조건건물지분
유찰4회선순위임차인특별매각조건건물지분

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
공유자박OO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
3,125만원진행
2026.05.12(10:00)
3,906만원유찰
2026.04.07(10:00)
4,883만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

1. 건물명칭 '대동빌라'임2. 지분매각으로, 공유자 우선매수 1회로 하는 특별매각조건 있음.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0