경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매3계]2025타경13110
현대자동차 코나(KONA) 2019년식

서울 도봉구 방학동 468-1

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명코나(KONA)
감정가16,000,000원
최저가12,800,000원
보증금2,560,000원 (20%)
청구액11,374,011원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사현대자동차
모델명코나(KONA)
감정가16,000,000원
최저가12,800,000원
보증금2,560,000원 (20%)
청구액11,374,011원
개시결정2025년 08월 21일
감정일2025년 10월 31일
배당종기2025년 12월 12일
매각일2026년 06월 09일
1 / 11
감정가
1,600만원
최저가20%
1,280만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰1회재매각특별매각조건
유찰1회재매각특별매각조건

당사자 내역

채무자겸소유자박O
채권자케OOOOOOOOOO
압류권자성OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1,280만원진행
2026.04.15(16:00)
미납
2026.03.05(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기