경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매9계]2025타경13125
서울특별시 성북구 정릉동 1037 정릉꿈에그린 제202동 제9층 제902호

서울 성북구 정릉동 1037

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.42㎡(13.44평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가836,000,000원
최저가668,800,000원
보증금66,880,000원 (10%)
청구액325,324,242원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 07일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지44.42㎡(13.44평)
건물84.56㎡(25.58평)
감정가836,000,000원
최저가668,800,000원
보증금66,880,000원 (10%)
청구액325,324,242원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 03일
배당종기2025년 11월 07일
매각일2026년 05월 19일
1 / 14
건 물 개 황 도 [9층]
건 물 개 황 도 [902호]
위 치 도
광 역 위 치 도
【 본건 단지 전경 및 정문 】
【 공동출입문 (본건동 B4층) 】
【 9층 전경 】
【 접면도로 및 주위환경 】
【 정문 및 주차장 입구 (B4층)】
【 본건 동 전경 】
【 공동출입문 내부 (B4층) 】
【 본 건 】
【 접면도로 및 주위환경 】
【 주차장 】
감정가
8억3,600만원
3,268만원/평
최저가20%
6억6,880만원
2,614만원/평
실거래 매매매매
8억 3,500만원KB 8억 7,000만원
실거래 전세전세
6억 5,000만원KB 5억 7,500만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자김OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자선OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6억6,880만원진행
2026.04.14(10:00)
8억3,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0