경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매4계]2025타경13189
서울특별시 중랑구 면목동 158-48 킴스빌 에이동 지1층 비101호

서울 중랑구 면목동 158-48

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지156.42㎡(47.32평)
건물363.45㎡(109.94평)
감정가1,881,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,208,585,450원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 14일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지156.42㎡(47.32평)
건물363.45㎡(109.94평)
감정가1,881,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,208,585,450원
개시결정2025년 09월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 14일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물 전경
일련번호 나 에이동 지2층 비201호 전경
일련번호 라 비동 1층 102호 전경
일련번호 바 에이동 2층 202호 전경
일련번호 가 에이동 지1층 비101호 전경
일련번호 다 에이동 1층 101호 전경
일련번호 마 에이동 2층 201호 전경
주변 전경
호별배치도 및 내부구조도
호별배치도 및 내부구조도
호별배치도 및 내부구조도
감정가
18억8,100만원
1,710만원/평
청구액
12억858만원
예정개시일 2025년 09월 02일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자서OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 11월 14일
배당요구일
2025년 09월 02일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0