경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.62㎡(5.63평)
건물84.63㎡(25.6평)
감정가682,000,000원
최저가682,000,000원
보증금68,200,000원 (10%)
청구액562,936,831원
개시결정2025년 09월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도오피스텔(사무)
토지18.62㎡(5.63평)
건물84.63㎡(25.6평)
감정가682,000,000원
최저가682,000,000원
보증금68,200,000원 (10%)
청구액562,936,831원
개시결정2025년 09월 29일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 16일
감정가
6억8,200만원
2,664만원/평최저가
6억8,200만원
2,664만원/평실거래 매매매매
6억 9,500만원
실거래 전세전세
4억 5,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-29일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자임OO
채권자농OOOOOOO
근저당권자농OOOOOOO
기일 내역
2026.06.16
6억8,200만원진행

![[ 주위환경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250013383004.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250013383005.jpg)
![[ 본건 현관 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250013383006.jpg)
![[ 주위환경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250013383007.jpg)
![[ 본건 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250013383008.jpg)
![[ 공동 출입구 ]](https://cdn.madangs.com/img/0520250013383009.jpg)
대법원
문서
분석
사이트