경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2025타경13417
기아자동차 모하비 2011년식

서울시 도봉구 노해로41길 23-6

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명모하비
감정가8,000,000원
최저가5,120,000원
보증금512,000원 (10%)
청구액6,407,630원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 12월 13일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아자동차
모델명모하비
감정가8,000,000원
최저가5,120,000원
보증금512,000원 (10%)
청구액6,407,630원
개시결정2025년 10월 13일
감정일2025년 12월 13일
배당종기2026년 01월 27일
매각일2026년 06월 16일
1 / 10
감정가
800만원
최저가36%
512만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자서OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
512만원진행
2026.05.12(10:00)
640만원유찰
2026.04.07(10:00)
800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기