경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매5계]2025타경13520
기아 K5 2020년식

서울 도봉구 노해로41길 23-6

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명K5
감정가17,600,000원
최저가14,080,000원
보증금2,816,000원 (20%)
청구액26,379,876원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사기아
모델명K5
감정가17,600,000원
최저가14,080,000원
보증금2,816,000원 (20%)
청구액26,379,876원
개시결정2025년 09월 01일
감정일2025년 10월 29일
배당종기2025년 12월 17일
매각일2026년 06월 16일
1 / 13
감정가
1,760만원
최저가20%
1,408만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰1회재매각
유찰1회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자웰OOOOOOOOOO
압류권자국OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1,408만원진행
2026.04.17(16:00)
미납
2026.03.11(14:00)
최고가매각허가결정

매각공고

물건 비고(공고문)

재매각임. 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기