경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2025타경13601
서울특별시 중랑구 망우동 520-22 경일리치빌 4층 402호

서울 중랑구 망우동 520-22

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.17㎡(6.1평)
건물29.62㎡(8.96평)
감정가258,000,000원
최저가165,120,000원
보증금16,512,000원 (10%)
청구액114,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 16일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도다세대
토지20.17㎡(6.1평)
건물29.62㎡(8.96평)
감정가258,000,000원
최저가165,120,000원
보증금16,512,000원 (10%)
청구액114,000,000원
개시결정2025년 11월 10일
감정일2025년 11월 16일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 06월 16일
1 / 16
본건 402호 출입문
2025타경13601
2025타경13601
2025타경13601
지 번 약 도
위 치 도
광 역 위 치 도
경일 리치빌 전경
1츠 ㅇ입구 및 주차장
본건 402호 입구 및 외현관
주변 환경
경일 리치빌 전경
승강기 홀
2025타경13601
주변 환경
내 부 구 조 도
감정가
2억5,800만원
2,879만원/평
최저가36%
1억6,512만원
1,842만원/평
실거래 매매매매
2억 4,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자추OO
채권자주OOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
1억6,512만원진행
2026.05.12(10:00)
2억640만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억5,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0