경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2025타경13646[2]
서울특별시 강북구 미아동 791-1938 삼성빌리지 103동 제3층 제301호

서울 강북구 미아동 791-1938

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.28㎡(8.86평)
건물49.38㎡(14.94평)
감정가372,000,000원
최저가297,600,000원
보증금29,760,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지29.28㎡(8.86평)
건물49.38㎡(14.94평)
감정가372,000,000원
최저가297,600,000원
보증금29,760,000원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 11월 13일
감정일2025년 11월 26일
배당종기2026년 01월 22일
매각일2026년 06월 16일
1 / 18
[본건 건물 전경1]
2025타경13646[2]
2025타경13646[2]
2025타경13646[2]
2025타경13646[2]
2025타경13646[2]
2025타경13646[2]
2025타경13646[2]
2025타경13646[2]
위 치 도
2025타경13646[2]
[본건 주변 전경1]
[본건 건물 지상주차장]
[본건 건물 전경2]
[본건 주변 전경2]
[본건 건물 공동현관]
내 부 구 조 도
내 부 구 조 도
감정가
3억7,200만원
2,489만원/평
최저가20%
2억9,760만원
1,991만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자수OOO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
2억9,760만원진행
2026.05.12(10:00)
3억7,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0