경매구분임의경매
용도아파트
토지20.76㎡(6.28평)
건물59.4㎡(17.97평)
감정가528,000,000원
최저가528,000,000원
보증금52,800,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 11월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도아파트
토지20.76㎡(6.28평)
건물59.4㎡(17.97평)
감정가528,000,000원
최저가528,000,000원
보증금52,800,000원 (10%)
청구액220,000,000원
개시결정2025년 11월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 16일
감정가
5억2,800만원
2,938만원/평최저가
5억2,800만원
2,938만원/평실거래 매매매매
5억 1,000만원KB 5억 2,500만원
실거래 전세전세
2억 9,100만원KB 3억 2,000만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.16
5억2,800만원진행

대법원
문서
분석
사이트