경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2025타경13709
폭스바겐 AG Jetta 2.0 TDI 2014년식

서울 도봉구 방학동 468-1

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사폭스바겐 AG
모델명Jetta 2.0 TDI
감정가5,200,000원
최저가2,662,000원
보증금266,200원 (10%)
청구액29,690,936원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 29일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사폭스바겐 AG
모델명Jetta 2.0 TDI
감정가5,200,000원
최저가2,662,000원
보증금266,200원 (10%)
청구액29,690,936원
개시결정2025년 11월 21일
감정일2025년 12월 29일
배당종기2026년 02월 02일
매각일2026년 06월 16일
2025타경13709
감정가
520만원
최저가48.8%
266만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-32
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자폭OOOOOOOOOOOOOOOOOO
저당권자폭OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:00)
266만원진행
2026.05.12(10:00)
332만원유찰
2026.04.07(10:00)
416만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기