경매구분강제경매
용도다세대
토지162㎡(49평)
건물342.1㎡(103.49평)
감정가1,673,917,800원
최저가1,673,917,800원
보증금167,391,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 11월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도다세대
토지162㎡(49평)
건물342.1㎡(103.49평)
감정가1,673,917,800원
최저가1,673,917,800원
보증금167,391,800원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2025년 11월 24일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 16일
감정가
16억7,391만원
3,416만원/평최저가
16억7,391만원
3,416만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-31일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.16
16억7,391만원진행
매각공고
물건 비고
일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트