경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고서울북부지방법원 본원 [경매7계]2025타경13943
서울특별시 동대문구 전농동 1-216 우정빌딩

서울 동대문구 전농동 1-216

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지943㎡(285.26평)
건물3488.45㎡(1055.26평)
감정가16,054,340,500원
최저가16,054,340,500원
보증금1,605,434,100원 (10%)
청구액6,489,045,855원
개시결정2025년 12월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 16일
경매구분임의경매
용도상가
토지943㎡(285.26평)
건물3488.45㎡(1055.26평)
감정가16,054,340,500원
최저가16,054,340,500원
보증금1,605,434,100원 (10%)
청구액6,489,045,855원
개시결정2025년 12월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 09일
매각일2026년 06월 16일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
광 역 위 치 도
감정가
160억5,434만원
5,627만원/평
최저가
160억5,434만원
5,627만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-29
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자중OOOOO
가압류권자중OOOOO

기일 내역

2026.06.16
160억5,434만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0