경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2021타경79939
경기도 의정부시 용민로 304, 506동 18층1801호 (낙양동,반도유보라아이비파크)

경기 의정부시 낙양동 763

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.09㎡(16.66평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가570,000,000원
최저가279,300,000원
보증금27,930,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2021년 06월 25일
감정일2021년 07월 16일
배당종기2021년 09월 13일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도아파트
토지55.09㎡(16.66평)
건물84.95㎡(25.7평)
감정가570,000,000원
최저가279,300,000원
보증금27,930,000원 (10%)
청구액350,000,000원
개시결정2021년 06월 25일
감정일2021년 07월 16일
배당종기2021년 09월 13일
매각일2026년 06월 11일
1 / 9
목록1. 전경
목록1. 측면
목록1. 공동출입구
목록1. 세대출입문
감정서 표지사진
본건 외부 전경
본건 단지 전경
본건 입구 전경
본건 복도 전경
감정가
5억7,000만원
2,217만원/평
최저가51%
2억7,930만원
1,086만원/평
실거래 매매매매
4억 3,400만원KB 4억 3,500만원
실거래 전세전세
3억 5,000만원KB 3억 2,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권부질권자제OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
2억7,930만원진행
2026.05.07(10:30)
3억9,900만원유찰
2026.04.02(10:30)
5억7,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0