경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매1계]2023타경78190
경기도 양주시 고원2나길 27 (고암동,주건축물제1동)

경기 양주시 고암동 603-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지301㎡(91.05평)
건물670.04㎡(202.69평)
감정가1,705,878,860원
최저가835,880,500원
보증금83,588,100원 (10%)
청구액924,305,574원
개시결정2023년 07월 11일
감정일2023년 07월 21일
배당종기2023년 09월 27일
매각일2025년 04월 30일
경매구분임의경매
용도다가구
토지301㎡(91.05평)
건물670.04㎡(202.69평)
감정가1,705,878,860원
최저가835,880,500원
보증금83,588,100원 (10%)
청구액924,305,574원
개시결정2023년 07월 11일
감정일2023년 07월 21일
배당종기2023년 09월 27일
매각일2025년 04월 30일
1 / 47
목록 2. 세대출입문(`골드트리` 다가구주택 상호명 포함)
목록 2. 2층 계단 모습
목록 1. 및 목록 2. 전경 1
목록 1. 및 목록 2. 전경 2
목록 2. 1층 `다인한식뷔페`내부모습
목록 2. 1층 `알포 부동산` 모습
목록 2. 2층 복도 앞쪽 201호(좌측) 및 206호(우측), 보일러실(맨우측)
목록 2. 206호 모습(201호 우측 소재, 202호 아님)
목록 2. 2층 복도 뒷편 203호 및 204호
목록 2. 301호 세대출입문
목록 2. 302호 세대출입문
목록 2. 303호 세대출입문
목록 2. 엘리베이터
2023타경78190
건물개황 및 내부구조도
건물개황 및 내부구조도
건물개황 및 내부구조도
건물개황 및 내부구조도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 다가구 전경
1층 식당 주방
1층 화장실 2개소
2-4층 다가구 출입문
2층 201호 현관
203호 현관
다락층 방
205호 현관
 거실 겸 마루(201호 기준)
2층 화장실
302호 현관
3층 거실(301호 기준)
4층 방
1층 식당(다인한식뷔페)
1층 소매점(R4 부동산 중개소)
1층 계단실
2층-4층 다가구 승강기
202호 현관
204호 현관
옥탑층 테라스
206호 현관
2층 주방
301호 현관
303호 현관
4층 올라가는 계단
옥탑층(다락) 올라가는 계단
지적 및 건물개황도
감정가
17억587만원
1,873만원/평
최저가51%
8억3,588만원
918만원/평
변경2025년 04월 30일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자고OOOOOOOO
임차인송OO

기일 내역

2025.04.30(10:30)
기일변경
2024.12.04(10:30)
기일변경
2024.09.25(10:30)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년04월23일)

2025.4.23. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각본 건물 중 2층은 건축물대장상 다가구주택의 호(가구)별 면적 대상에서 201호(50.47㎡),202호(45.39㎡)로 등재되어 있으나 현황은 201호~206호까지 6개 호수(현재 공실)로 세분화하는 등 구조변경이 되어 있는 바 경매참여시 재확인하기 바람

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0