경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2023타경81455
경기도 의정부시 동일로466번길 3, 108동 8층 803호 (신곡동,서해아파트)

경기 의정부시 신곡동 353-43

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.79㎡(8.1평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가301,000,000원
최저가210,700,000원
보증금21,070,000원 (10%)
청구액304,948,773원
개시결정2023년 09월 13일
감정일2023년 09월 25일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도아파트
토지26.79㎡(8.1평)
건물84.93㎡(25.69평)
감정가301,000,000원
최저가210,700,000원
보증금21,070,000원 (10%)
청구액304,948,773원
개시결정2023년 09월 13일
감정일2023년 09월 25일
배당종기2023년 12월 04일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
이 사건 부동산 108동 전경
108동 3호~4호 라인 공동출입구
803호 세대출입문
803호 우편함
감정가
3억100만원
1,171만원/평
최저가30%
2억1,070만원
820만원/평
실거래 매매매매
2억 9,700만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자의OOO

기일 내역

2026.05.19(10:30)
2억1,070만원진행
2024.08.06(15:30)
최고가매각불허가결정
2024.07.30(10:30)
2억6,638만원매각
2억1,070만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0