경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2023타경83055
경기도 의정부시 백석로 13-6, 6층601호 (호원동,은하수아트빌)

경기 의정부시 호원동 357-11

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지25.21㎡(7.63평)
건물41.48㎡(12.55평)
감정가168,000,000원
최저가6,780,000원
보증금678,000원 (10%)
청구액127,563,199원
개시결정2023년 10월 19일
감정일2023년 11월 06일
배당종기2024년 01월 08일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지25.21㎡(7.63평)
건물41.48㎡(12.55평)
감정가168,000,000원
최저가6,780,000원
보증금678,000원 (10%)
청구액127,563,199원
개시결정2023년 10월 19일
감정일2023년 11월 06일
배당종기2024년 01월 08일
매각일2026년 06월 04일
1 / 14
본 건 1동 건물 전경
본 건 1동 건물 전경
본 건 중앙 현관 출입문 전경
본 건 세대 출입문 전경
2023타경83055
호별배치 및 내부구조도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건물 전경
본건물 현관
본건물 상향 계단
1층 입구
본건물 승강기
1층 주차장
감정가
1억6,800만원
1,338만원/평
최저가96%
678만원
54만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰17회선순위임차인임차권등기
유찰17회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자서OOOOOOOOO
임차인강OO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
678만원진행
2026.04.30(10:30)
968만원유찰
2026.03.26(10:30)
1,383만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0