경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매2계]2024타경2190[2]
경기도 포천시 선단동 75-5

경기 포천시 선단동 75-5

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지391㎡(118.28평)
건물-
감정가36,156,000원
최저가8,681,000원
보증금868,100원 (10%)
청구액2,664,643,580원
개시결정2024년 04월 18일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 10일
매각일2026년 01월 27일
경매구분임의경매
용도도로
토지391㎡(118.28평)
건물-
감정가36,156,000원
최저가8,681,000원
보증금868,100원 (10%)
청구액2,664,643,580원
개시결정2024년 04월 18일
감정일2024년 05월 07일
배당종기2024년 07월 10일
매각일2026년 01월 27일
1 / 77
목록3. 토지(도로)
목록3. 토지(도로)
목록4. 토지(도로)
목록5. 토지(도로)
2동 주택 우편함
3동 주택 우편함
2동 주택 전경
2동 주택 전경
2동 주택 전경
2동 주택 전경
2동 주택 1층 주차장
목록1. 토지 및 그 지상 제시외 건물인 컨테이너 박스
목록1. 토지 및 그 지상 제시외 건물인 컨테이너 박스
목록1. 토지 전경
목록2. 토지
목록2. 토지 및 그 지상 제시외 건물인 창고
1동 주택 전경
1동 주택 전경
1동 주택 1층 주차장
1동 주택 1층 공동출입구
1동 주택 201호
1동 주택 202호
1동 주택 301호
1동 주택 302호
1동 주택 401호
1동 주택 402호
3동 주택 전경
3동 주택 1층 주차장
3동 주택 1층 공동출입구
3동 주택 201호
3동 주택 202호
2동 주택 1층 주차장
2동 주택 1층 공동출입구
2동 주택 201호
2동 주택 202호
2동 주택 301호
3동 주택 301호
3동 주택 401호
3동 주택 402호
3동 주택 501호
1동 주택 우편함
1동 주택 501호
1동 주택 502호
2동 주택 302호
2동 주택 401호
2동 주택 402호
2동 주택 501호
2동 주택 502호
기호(1)(2) 전경
기호(3)(4)(5) 전경
기호(3)(4)(5) 전경
이리스 1동 전경
이리스 1동 전경
이리스 1동 전경
이리스 3동 전경
이리스 3동 전경
2024타경2190[2]
이리스 2동 전경
이리스 2동 전경
이리스 2동 전경
이리스 2동 전경
이리스 3동 전경
이리스 3동 전경
기호(1)(2) 전경
기호(3)(4)(5) 전경
구분건물 전경
이리스 1동 전경
이리스 1동 전경
이리스 1동 전경
이리스 3동 전경
이리스 3동 전경
이리스 2동 전경
이리스 2동 전경
이리스 2동 전경
이리스 2동 전경
이리스 3동 전경
이리스 3동 전경
감정가
3,615만원
30만원/평
최저가76%
868만원
7만원/평
변경2026년 01월 27일
유찰4회지분매각
유찰4회지분매각

당사자 내역

소유자서OO
채무자겸소유자김OO
채권자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.01.27(10:30)
기일변경
2025.12.23(10:30)
1,240만원유찰
2025.11.18(10:30)
1,771만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 지분매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 목록3~5: 일괄매각, 지분매각, 현재 도로 등으로 이용 중임2. 공유자우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음(보증금 미납으로 매수신고가 실효되는 경우 그 공유자는 다음 매각기일 부터는 우선매수청구권을 행사할 수 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0