경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매6계]2024타경3292
경기도 양주시 평화로1399번길 48-14, 2층204호 (덕계동,로얄파빌리온1)

경기 양주시 덕계동 690-21

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.15㎡(5.19평)
건물47.74㎡(14.44평)
감정가190,000,000원
최저가7,667,000원
보증금766,700원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지17.15㎡(5.19평)
건물47.74㎡(14.44평)
감정가190,000,000원
최저가7,667,000원
보증금766,700원 (10%)
청구액150,000,000원
개시결정2024년 05월 27일
감정일2024년 06월 03일
배당종기2024년 08월 12일
매각일2026년 05월 26일
1 / 10
감정가
1억9,000만원
1,315만원/평
최저가96%
766만원
53만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-8
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.05.26(10:30)
766만원진행
2026.04.14(10:30)
1,095만원유찰
2026.03.10(10:30)
1,564만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

배당요구종기일 기준으로 임차권보다 앞선 선순위 조세가 있으므로 이를 감안하여 입찰요함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0