경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2024타경3636
경기도 의정부시 호암로 31-7, 102동 2층202호 (호원동,담린)

경기 의정부시 호원동 226-97

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.98㎡(8.46평)
건물52.66㎡(15.93평)
감정가271,000,000원
최저가7,655,000원
보증금765,500원 (10%)
청구액259,000,000원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 19일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도아파트
토지27.98㎡(8.46평)
건물52.66㎡(15.93평)
감정가271,000,000원
최저가7,655,000원
보증금765,500원 (10%)
청구액259,000,000원
개시결정2024년 06월 12일
감정일2024년 06월 19일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
본건 호원동 담린하우스 102동 전경 현황사진
본건 호원동 담린하우스 102동 전경 현황사진
본건 호원동 담린하우스 102동 1층 공동출입구 앞쪽 현황사진
본건 호원동 담린하우스 102동 1층 공동현관문 현황사진
본건 호원동 담린하우스 102동 202호 현관문 앞쪽 복도 현황사진
본건 호원동 담린하우스 102동 202호 현관문 현황사진
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 출입구
102동 공동 출입구
진입도로 및 주위 전경
102동 전경
담린하우스 101,102동 출입구
호별배치도 및 내부구조도
감정가
2억7,100만원
1,701만원/평
최저가97.2%
765만원
48만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자유OO
임차인유OO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
765만원진행
2026.05.07(10:30)
1,093만원유찰
2026.04.02(10:30)
1,562만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0