경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2024타경73338
경기도 의정부시 청사로47번길 18, 5층 501호 (금오동,로얄플라자빌딩)

경기 의정부시 금오동 470-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지392㎡(118.58평)
건물1292.81㎡(391.08평)
감정가3,800,000,000원
최저가3,800,000,000원
보증금380,000,000원 (10%)
청구액2,294,266,712원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 03월 18일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 04월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지392㎡(118.58평)
건물1292.81㎡(391.08평)
감정가3,800,000,000원
최저가3,800,000,000원
보증금380,000,000원 (10%)
청구액2,294,266,712원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 03월 18일
배당종기2024년 05월 20일
매각일2026년 04월 02일
1 / 22
감정가
38억원
971만원/평
최저가
38억원
971만원/평
변경2026년 04월 02일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자엠OOOOOOOOOO
근저당권부질권자느OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.02(10:30)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년03월26일)

2026.3.26. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0