경매구분임의경매
용도전
토지578㎡(174.84평)
건물-
감정가142,188,000원
최저가-
보증금-
청구액112,153,130원
개시결정2024년 06월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도전
토지578㎡(174.84평)
건물-
감정가142,188,000원
최저가-
보증금-
청구액112,153,130원
개시결정2024년 06월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2024년 09월 20일
매각일-
감정가
1억4,218만원
81만원/평청구액
1억1,215만원
예정개시일 2024년 06월 26일
신건
신건
당사자 내역
소유자김OO
소유자주OOOOOOO
채무자겸소유자주OOOOOOO
기일 내역
2025.06.이후
최초기일예상일
2024년 09월 20일
배당요구일
2024년 06월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트