경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매8계]2024타경80145
경기도 의정부시 청사로6번길 7-30, 8층801호 (신곡동,스테이션615)

경기 의정부시 신곡동 764-8

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.64㎡(1.4평)
건물23.91㎡(7.23평)
감정가137,000,000원
최저가1,327,000원
보증금132,700원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 24일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지4.64㎡(1.4평)
건물23.91㎡(7.23평)
감정가137,000,000원
최저가1,327,000원
보증금132,700원 (10%)
청구액75,000,000원
개시결정2024년 06월 13일
감정일2024년 07월 24일
배당종기2024년 09월 02일
매각일2026년 06월 16일
1 / 8
이 사건 부동산 전경
공동출입구
801호 세대출입문
801호 우편함
본건전경1
본건전경3
본건전경2
1층출입구
감정가
1억3,700만원
1,894만원/평
최저가99%
132만원
18만원/평
실거래 매매매매
1억 1,500만원
실거래 전세전세
9,500만원
공고2026년 06월 16일입찰 D-31
유찰13회선순위전세권임차권등기선순위임차인
유찰13회선순위전세권임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자이OO
전세권자경OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
132만원진행
2026.05.12(10:30)
189만원유찰
2026.03.31(10:30)
270만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0