경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2024타경86327
경기도 의정부시 시민로122번길 59-7, 12층 1202호 (의정부동,현대탑캐슬)

경기 의정부시 의정부동 136-15

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.16㎡(1.86평)
건물43.63㎡(13.2평)
감정가210,000,000원
최저가5,933,000원
보증금593,300원 (10%)
청구액172,000,000원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지6.16㎡(1.86평)
건물43.63㎡(13.2평)
감정가210,000,000원
최저가5,933,000원
보증금593,300원 (10%)
청구액172,000,000원
개시결정2024년 09월 19일
감정일2024년 10월 02일
배당종기2024년 12월 09일
매각일2026년 06월 11일
1 / 14
이건 부동산 1층 세대공동승강기
목록1. 세대출입문
(1202호)
목록1. 세대출입문
(1202호)
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 1층 건물명칭
감정가
2억1,000만원
1,590만원/평
최저가97.2%
593만원
44만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-24
유찰10회임차권등기선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자주OOOOOOO
교부권자국OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
593만원진행
2026.05.07(10:30)
847만원유찰
2026.04.02(10:30)
1,210만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0