경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2024타경87269
경기도 연천군 청산면 대전리 683

경기 연천군 청산면 대전리 683

주소복사
경매구분강제경매
용도공장용지
토지4983.9㎡(1507.63평)
건물-
감정가490,415,760원
최저가240,304,000원
보증금24,030,400원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도공장용지
토지4983.9㎡(1507.63평)
건물-
감정가490,415,760원
최저가240,304,000원
보증금24,030,400원 (10%)
청구액70,000,000원
개시결정2024년 10월 10일
감정일2024년 10월 29일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 06월 11일
1 / 11
감정가
4억9,041만원
32만원/평
최저가51%
2억4,030만원
15만원/평
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰8회지분매각
유찰8회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자강OO
공유자이OO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
2억4,030만원진행
2026.05.07(10:30)
3억4,329만원유찰
2026.04.02(10:30)
4억9,041만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한함

물건 비고(매각 명세서)

1. 지분매각, 공유자의 우선매수신고는 1회에 한함2. 지적경계를 따라 철제펜스가 설치되어 있으며 주위에 공장등이 다수 소재하고 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0