경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매7계]2024타경87627
경기도 포천시 소흘읍 초가팔로 49-30, 이동 3층 303호 (가온리즈빌)

경기 포천시 소흘읍 이가팔리 508-22

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지55.27㎡(16.72평)
건물50.56㎡(15.29평)
감정가181,000,000원
최저가3,580,000원
보증금358,000원 (10%)
청구액175,747,610원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 15일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도다세대
토지55.27㎡(16.72평)
건물50.56㎡(15.29평)
감정가181,000,000원
최저가3,580,000원
보증금358,000원 (10%)
청구액175,747,610원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 15일
배당종기2024년 12월 26일
매각일2026년 06월 17일
1 / 12
본건 주택 전경
본건 주택 1층 공동출입구
본건 주택 전경
본건 주택 현관문(안내문)
2024타경87627
위 치 도
광 역 위 치 도
주변환경 (북서측 촬영)
2024타경87627
본건 전경(북측 촬영)
현관문
내 부 구 조 도
감정가
1억8,100만원
1,183만원/평
최저가98%
358만원
23만원/평
실거래 매매매매
1억 7,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-31
유찰11회선순위임차인임차권등기
유찰11회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
압류권자도OOOO

기일 내역

2026.06.17(10:30)
358만원진행
2026.05.13(10:30)
511만원유찰
2026.04.08(10:30)
730만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0