경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매9계]2024타경89197[3]
경기도 포천시 소흘읍 광릉수목원로779번길 15-31

경기 포천시 소흘읍 이곡리 138-1

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지1006㎡(304.31평)
건물410.42㎡(124.15평)
감정가544,681,822원
최저가266,894,000원
보증금26,689,400원 (10%)
청구액2,400,021,286원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도공장
토지1006㎡(304.31평)
건물410.42㎡(124.15평)
감정가544,681,822원
최저가266,894,000원
보증금26,689,400원 (10%)
청구액2,400,021,286원
개시결정2024년 10월 28일
감정일2024년 11월 05일
배당종기2025년 01월 15일
매각일2026년 06월 10일
1 / 83
목록3 소재 제시외3 철제 창고 전경
목록3 소재 제시외4 컨테이너 창고 전경
목록4 단독 주택 전경1
목록4  단독 주택 전경2
목록5 도로 전경
목록13 대지 전경3
목록13 소재 제시외15 건물 전경
목록13 소재 제시외16 옥외 화장실 건물 전경
목록13 소재 제시외17 창고 전경
목록14 공장 건물1 전경
목록6 도로 전경1
목록6 도로 전경2
목록7-목록12 진입도로 전경
목록7 창고용지 전경1
목록7 창고용지 전경2
목록7 창고 용지 전경3
목록7 소재 제시외5 철제 간이 창고 전경
목록7 소재 제시외6 자동차 부품 적재 전경
목록7 소재 제시외7  자동차 부품 적재 전경
목록7 소재 제시외8 철재 자재 적재 전경
목록14 공장 건물2 전경
목록14 기숙사 전경
목록15 답 전경1
목록15 답 전경2
목록2 건물 전경
목록3 대지 전경
목록3 대지 전경2
목록3 소재 제시외1 이동식 창고 전경
목록3 소재 제시외2 판넬 조립식 창고 전경
목록7 소재 제시외9 컨테이너1 전경
목록7 소재 제시외10 컨테이너2 전경
목록7 소재 제시외11 컨테이너3 창고 전경
목록7 소재 제시외12 폐지개차 전경
목록7 소재 제시외13 철강자재 적재 전경
목록8 가동 건물 전경
목록9 나동 건물 전경
목록10 다동 건물 전경
목록11 라동 건물 전경
목록12 창고 용지 전경1
목록12 창고 용지 전경2
목록13-목록15 원거리 전경
목록14 건물 진입로 전경
목록13 대지 전경1
목록13 대지 전경2
목록1-목록4 원거리 전경
목록1-목록4 진입로 전경
목록1 대지 전경1
목록1 대지 전경2
목록1 대지 전경3
광 역 위 치 도
기호(14-1) 및 제시외건물(ㅈ)
기호(1),(2)
제시외건물(ㄴ)
제시외건물(ㄷ),(ㄹ)
기호(5),(6)
기호(7),(12) 일부 현황도로
기호(7) 일부 현황도로
기호(10) 및 제시외건물(ㅅ)
제시외건물(ㅇ)
기호(13)-(15)
기호(14-3) 및 제시외건물(ㅊ)
제시외건물(ㄱ)
기호(3),(4)
제시외건물(ㅁ),(ㅂ)
기호(7)-(12)
기호(7) 일부 현황도로
기호(8),(9)
기호(11)
기호(13)-(15)
기호(13)-(15) 및 제시외건물
(ㅋ)
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
5억4,468만원
178만원/평
최저가51%
2억6,689만원
87만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자윤OO
소유자김OO
소유자윤OO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
2억6,689만원진행
2026.05.06(10:30)
3억8,127만원유찰
2026.01.14(10:30)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함 목록 15.토지는 농지취득자격증명원 제출요(미제출시 보증금 미반환)

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 제시외 건물 포함2. 목록 15.토지는 농지취득자격증명원 제출요(미제출시 보증금 미반환)3. 목록 15.토지에 대한 소흘읍의 사실조회회신서(2024.12.11.자)에 의하면 원상회복명령가능성 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0