경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2024타경90043
경기도 의정부시 신흥로 272-9, 제지하층 제비01호

경기 의정부시 의정부동 440-11

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.85㎡(10.24평)
건물51.27㎡(15.51평)
감정가113,000,000원
최저가4,560,000원
보증금456,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도다세대
토지33.85㎡(10.24평)
건물51.27㎡(15.51평)
감정가113,000,000원
최저가4,560,000원
보증금456,000원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2024년 11월 11일
감정일2024년 11월 19일
배당종기2025년 01월 27일
매각일2026년 06월 11일
1 / 10
이건 부동산 외관 전경
이건 부동산 도로명주소
이건 부동산 세대공동출입구
목록1. 세대출입문 현황
목록1. 세대출입문 현황
건 물 개 황 도
위 치 도
전경
현관
출입구
감정가
1억1,300만원
728만원/평
최저가96%
456만원
29만원/평
실거래 매매매매
1억 1,800만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-26
유찰9회선순위임차인
유찰9회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자배OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
456만원진행
2026.05.07(10:30)
651만원유찰
2026.04.02(10:30)
930만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0