경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2024타경90272[2]
경기도 의정부시 가능로85번길 32-8, 4층 401호 (가능동,신영그린빌라)

경기 의정부시 가능동 650-3

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.52㎡(7.72평)
건물53.13㎡(16.07평)
감정가172,000,000원
최저가20,236,000원
보증금2,023,600원 (10%)
청구액98,866,195원
개시결정2024년 11월 12일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.52㎡(7.72평)
건물53.13㎡(16.07평)
감정가172,000,000원
최저가20,236,000원
보증금2,023,600원 (10%)
청구액98,866,195원
개시결정2024년 11월 12일
감정일2024년 11월 28일
배당종기2025년 02월 03일
매각일2026년 06월 11일
1 / 18
목록1. 부동산 외관 전경
(207동)
목록1. 세대공동출입구
목록1. 세대출입문
(208호)
목록1. 세대출입문
(208호)
목록2. 부동산 외관 전경
(17차 신영그린빌라)
목록2. 부동산 외관 전경
(17차 신영그린빌라)
목록2. 부동산 도로명주소
목록2. 세대공동출입구
목록2. 세대출입문
(401호)
목록2. 세대출입문
(401호)
기호1 아파트 전경
기호1 현관
기호2 다세대 전경
기호2 현관
기호1 아파트 주출입구
기호1 아파트 단지내 전경
기호2 다세대 주 출입구
기호2 본건 및 주위환경
감정가
1억7,200만원
1,070만원/평
최저가88.2%
2,023만원
125만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰6회선순위임차인
유찰6회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자경OOOOOOO
임차인최OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
2,023만원진행
2026.05.07(10:30)
2,890만원유찰
2026.04.02(10:30)
4,129만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0