경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매8계]2024타경91442
경기도 연천군 미산면 아미리 145-59

경기 연천군 미산면 아미리 145-59

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지834㎡(252.28평)
건물94.82㎡(28.68평)
감정가361,790,000원
최저가60,806,000원
보증금6,080,600원 (10%)
청구액112,443,129원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지834㎡(252.28평)
건물94.82㎡(28.68평)
감정가361,790,000원
최저가60,806,000원
보증금6,080,600원 (10%)
청구액112,443,129원
개시결정2024년 12월 03일
감정일2025년 09월 09일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 16일
2024타경91442
감정가
3억6,179만원
143만원/평
최저가83.2%
6,080만원
24만원/평
공고2026년 06월 16일입찰 D-30
유찰5회법정지상권
유찰5회법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자파OOOOOOOOOO
근저당권자파OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.16(10:30)
6,080만원진행
2026.05.12(10:30)
8,686만원유찰
2026.03.31(10:30)
1억2,409만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록2.지상 제시외 구조물 매각 제외, 이를 감안한 토지 토지가격 90,085,000원, 제시외 구조물을 위한 법정지상권 성립여부는 불명3. 목록3. 건축법상사용승인 받지 않은 건물로서 구조, 지붕, 면적 등에서 다소 차이가 있을수 있음 (경사지붕, 각파이프기준으로 평가하였으나 철근콘크리트구조일 경우 건물가격은 128,007,000원임)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0