경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매3계]2024타경92544
경기도 의정부시 가능동 638-9 파로스캐슬 302호

경기 의정부시 가능동 638-9

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지24.05㎡(7.28평)
건물67.48㎡(20.41평)
감정가227,000,000원
최저가18,694,000원
보증금1,869,400원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 11일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지24.05㎡(7.28평)
건물67.48㎡(20.41평)
감정가227,000,000원
최저가18,694,000원
보증금1,869,400원 (10%)
청구액185,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 13일
배당종기2025년 03월 24일
매각일2026년 06월 11일
1 / 13
본건 가능동 7층 파로스캐슬 전경 현황사진
본건 가능동 7층 파로스캐슬 전경 현황사진
본건 가능동 7층 파로스캐슬 전경 현황사진
본건 가능동 7층 파로스캐슬에 출입할수있는 1층 공동현관문 현황사진
본건 가능동 7층 파로스캐슬 302호가 위치한 3층복도 현황사진
본건 가능동 7층 파로스캐슬 302호 현관문 앞쪽 현황사진
본건 가능동 7층 파로스캐슬 302호 현관문 현황사진
위 치 도
본건 동 전경(북서측에서 촬영)
본건 전경(남측에서 촬영)
본건 동 전경(남서측에서 촬영)
출입구 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억2,700만원
1,112만원/평
최저가91.8%
1,869만원
91만원/평
실거래 매매매매
1억 6,500만원
실거래 전세전세
1억 8,500만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-25
유찰7회선순위임차인
유찰7회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자황OO
채권자이OO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.11(10:30)
1,869만원진행
2026.05.07(10:30)
2,670만원유찰
2026.04.02(10:30)
3,815만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년09월12일)

2025.9.12. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0