경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매5계]2025타경665
경기도 포천시 어룡동 304-12 굿모닝타운나 2층202호

경기 포천시 어룡동 304-12

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지85.66㎡(25.91평)
건물73.52㎡(22.24평)
감정가271,000,000원
최저가92,953,000원
보증금9,295,300원 (10%)
청구액215,283,115원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도다세대
토지85.66㎡(25.91평)
건물73.52㎡(22.24평)
감정가271,000,000원
최저가92,953,000원
보증금9,295,300원 (10%)
청구액215,283,115원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 14일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
감정가
2억7,100만원
1,218만원/평
최저가65.7%
9,295만원
417만원/평
실거래 전세전세
1억 4,000만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자수OOO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:30)
9,295만원진행
2026.04.30(10:30)
1억3,279만원유찰
2026.03.26(10:30)
1억8,970만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0