경매구분임의경매
용도단독주택
토지282㎡(85.3평)
건물183.8㎡(55.6평)
감정가770,256,000원
최저가770,256,000원
보증금77,025,600원 (10%)
청구액11,238,500원
개시결정2025년 04월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지282㎡(85.3평)
건물183.8㎡(55.6평)
감정가770,256,000원
최저가770,256,000원
보증금77,025,600원 (10%)
청구액11,238,500원
개시결정2025년 04월 14일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 23일
매각일2026년 06월 04일
감정가
7억7,025만원
902만원/평최저가
7억7,025만원
902만원/평공고2026년 06월 04일입찰 D-19일
신건
신건
당사자 내역
소유자신OOOOOOOOOOO
채권자파OOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.06.04
7억7,025만원진행
매각공고
물건 비고(공고문)
일괄매각

대법원
문서
분석
사이트