경매구분임의경매
용도교육시설
토지16.68㎡(5.05평)
건물41.16㎡(12.45평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액713,142,577원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도교육시설
토지16.68㎡(5.05평)
건물41.16㎡(12.45평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액713,142,577원
개시결정2025년 07월 21일
감정일2025년 07월 30일
배당종기2025년 10월 13일
매각일2026년 06월 02일
1 / 21
감정가
9,100만원
730만원/평최저가
6,370만원
511만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
소유자심OO
채무자겸소유자한OO
채권자시OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.02(10:30)
6,370만원진행
2026.04.21(10:30)
9,100만원유찰

대법원
문서
분석
사이트