경매구분임의경매
용도다세대
토지54.87㎡(16.6평)
건물61.99㎡(18.75평)
감정가202,000,000원
최저가-
보증금-
청구액175,575,108원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지54.87㎡(16.6평)
건물61.99㎡(18.75평)
감정가202,000,000원
최저가-
보증금-
청구액175,575,108원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 15일
매각일-
감정가
2억200만원
1,077만원/평청구액
1억7,557만원
실거래 매매매매
1억 8,700만원
예정개시일 2025년 07월 25일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자수OOO
가압류권자주OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 15일
배당요구일
2025년 07월 25일
경매개시일

![[본건 휴메인하우스 107동 502호 현관문]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003169005.jpg)
![[본건 휴메인하우스 107동 1~2호라인 1층출입구]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003169006.jpg)
![[본건 휴메인하우스 107동 북서측 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003169007.jpg)
![[본건 휴메인하우스 107동의 현황 도로명주소]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003169008.jpg)
대법원
문서
분석
사이트