경매구분임의경매
용도단독주택
토지1814㎡(548.74평)
건물264.2㎡(79.92평)
감정가488,227,000원
최저가-
보증금-
청구액71,998,751원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 17일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1814㎡(548.74평)
건물264.2㎡(79.92평)
감정가488,227,000원
최저가-
보증금-
청구액71,998,751원
개시결정2025년 07월 25일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 17일
매각일-
감정가
4억8,822만원
88만원/평청구액
7,199만원
예정개시일 2025년 07월 25일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자한OO
채권자철OOOOOOO
지상권자철OOOOOO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 10월 17일
배당요구일
2025년 07월 25일
경매개시일

![[본건 제시외건물 ㉠]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206007.jpg)
![[본건 기호(1) 토지 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206008.jpg)
![[본건 기호(4) 창고시설]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206009.jpg)
![[본건 제시외건물 ㉡]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206010.jpg)
![[본건 기호(3) 토지 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206011.jpg)
![[본건 기호(3) 토지 원경]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206012.jpg)
![[본건 기호(1, 3) 토지 주변도로 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206013.jpg)
![[본건 기호(1, 2, 3, 4) 토지 및 주택 전경]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206014.jpg)
![[본건 제시외건물 ㉢]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206015.jpg)
![[본건 기호(2) 주택 2층 부분]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206016.jpg)
![[본건 기호(2) 주택 1층 부분]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206017.jpg)
![[본건 제시외건물 ㉣]](https://cdn.madangs.com/img/0620250003206018.jpg)

대법원
문서
분석
사이트