경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매1계]2025타경3244
경기도 포천시 소흘읍 송우리 726-76 송우황금프라자 2층205호

경기 포천시 소흘읍 송우리 726-76

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지30.25㎡(9.15평)
건물130.38㎡(39.44평)
감정가331,000,000원
최저가231,700,000원
보증금23,170,000원 (10%)
청구액103,263,470원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지30.25㎡(9.15평)
건물130.38㎡(39.44평)
감정가331,000,000원
최저가231,700,000원
보증금23,170,000원 (10%)
청구액103,263,470원
개시결정2025년 07월 25일
감정일2025년 08월 08일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 05월 27일
1 / 2
본건 상가 전경
본건 상가 전경
감정가
3억3,100만원
839만원/평
최저가30%
2억3,170만원
587만원/평
공고2026년 05월 27일입찰 D-11
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자의OOOOOOOOO
근저당권자김OO

기일 내역

2026.05.27(10:30)
2억3,170만원진행
2026.04.22(10:30)
3억3,100만원유찰

매각공고

물건 비고(매각 명세서)

제2종근린생활시설(일반음식점)으로 이용 중임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0