경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매10계]2025타경3466
경기도 양주시 덕계동 905 회천베네스트하우스 2109동 19층1904호

경기 양주시 덕계동 905

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.43㎡(18.89평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가501,000,000원
최저가350,700,000원
보증금35,070,000원 (10%)
청구액410,096,299원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도아파트
토지62.43㎡(18.89평)
건물84.65㎡(25.61평)
감정가501,000,000원
최저가350,700,000원
보증금35,070,000원 (10%)
청구액410,096,299원
개시결정2025년 08월 08일
감정일2025년 09월 01일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 06월 02일
1 / 4
아파트 건물 전경
공동 현관문 전경
공동 우편함 전경
세대 출입문 전경
감정가
5억100만원
1,956만원/평
최저가30%
3억5,070만원
1,369만원/평
실거래 매매매매
4억 7,200만원KB 4억 7,000만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 2억 9,500만원
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:30)
3억5,070만원진행
2026.04.21(10:30)
5억100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0