경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고의정부지방법원 본원 [경매9계]2025타경3558
경기도 포천시 어룡동 308-1 디.에스캐슬 2동 1층101호

경기 포천시 어룡동 308-1

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지82.69㎡(25.01평)
건물72.7㎡(21.99평)
감정가271,000,000원
최저가92,953,000원
보증금9,295,300원 (10%)
청구액233,251,099원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도다세대
토지82.69㎡(25.01평)
건물72.7㎡(21.99평)
감정가271,000,000원
최저가92,953,000원
보증금9,295,300원 (10%)
청구액233,251,099원
개시결정2025년 08월 18일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
위 치 도
광 역 위 치 도
주위전경
본건소재 건물전경
1층 복도
주위전경
1층 공동출입구
본건 현관문
내 부 구 조 도
감정가
2억7,100만원
1,232만원/평
최저가65.7%
9,295만원
422만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자수OOO

기일 내역

2026.06.10(10:30)
9,295만원진행
2026.05.06(10:30)
1억3,279만원유찰
2026.04.01(10:30)
1억8,970만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0